• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №6" "Жемчужинка" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан - Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы "6 нчы номерлы "Жемчужинка" балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәче белем бирү учреждениясе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Энгельса, д. 54
Телефон: +7(905)-023-71-14;+7(843)-424-34-72
E-Mail: Ds6.Ch@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 6"
Руководитель: Захарова Ольга Рудольфовна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 110 детей
У нас учат: 13 педагогов

Новости/Яңалыклар.

Великий день Победы!

Опубликовано: 05.05.2017

Приближается замечательный праздник – День Победы, празднование которого традиционно связано с посещением мемориала памяти.

Доброй традицией в нашем детском саду стали целевые экскурсии в канун Дня Победы к Вечному огню, и на этот раз ребята из групп «Солнышко», «Семицветик» и «Смешарики», заранее выучив стихи и купив красные гвоздики, отправились почтить память тех, кто воевал с фашизмом ради жизни на земле.

Сначала ребята посетили почётную доску памяти, и узнали, что огромное количество земляков погибли, сражаясь за свободу российского народа.

Возложив цветы к Вечному огню, ребята прочитали стихотворения, посвящённые Великой Победе.

Отдав дань памяти погибшим воинам, ребята отправились в детский сад, пообещав на прощание прийти к мемориалу памяти ещё не один раз, чтобы и их дети помнили подвиг русских солдат.

 



К списку новостей