Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №27 общеразвивающего вида «Теремок» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, д. 47
Телефон: +7(843)-424-01-98
E-Mail: Ds27.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №27"
Руководитель: Хамидуллина Лилия Шавкатовна

Основные сведения/Төп белешмәләр

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27 общеразвивающего вида «Теремок» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан.

Дата создания десткого сада: 01.09.1977 год

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ  «Детский сад № 27»

Юридический и фактический  адрес:  422985, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, дом 47.

Телефон (84342) 4 – 01 – 98. Местонахождение образовательного учреждения соответствует фактическому адресу.

Адрес электронной почты: Ds27.Ch@tatar.ru

Режим  и график работы  - с 6.00 часов до 18.00 часов 5 дней в неделю, суббота, воскресенье и праздничные дни по календарю - выходной.

Официальный сайт детского сада: https://edu.tatar.ru/chistopol/dou27_teremok

Количество групп -7, нормативное количество мест - 130, фактическое количество воспитанников - 138.

Группы укомплектованы следующим образом:

С 1-х до 3-х лет       - 1 группа (№ 4);

С 3-х до 4-х лет       - 1 группы (№ 5);

С 4-х до 5-и лет       - 2  группы (№ 1,7);

С 5-и до 6-и лет       - 1 группа (№ 3);

С 6-и до 7-и лет       - 2 группы (№ 6,2).

Язык воспитания и обучения – русский и татарский.

Информация об учредителе:

- Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан;

- Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» .

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по образованию - начальник МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан: Купцова Ольга Вадимовна.

Представительств и филиалов МБДОУ «Детский сад № 27» (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» -не имеются.

выписка из реестра лицензии на образовательную деятельность