С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, г. Чистополь, ул. Г. Тукая, д. 54Д/1
Телефон: 8(84342)5-10-81
E-Mail: Ds19.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №19"
Руководитель: Камалова Татьяна Николаевна

Доска объявлений/Белем бирү оешмасы буенча мәгълүматлар

План проведения  утренников в МБДОУ "Детский сад №19"
19.02.2021г.

9.00-  Развлечение приуроченное к  празднику  "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ  " БУДЕМ СОЛДАТАМИ "

10.00 - РАЗВЛЕЧЕНИЕ К ПРАЗДНИКУ  23 февраля  "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА  В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ .

04.03.2021г.
9.00 РАЗДНИЧНЫЙ УТРЕННИК  во второй младшей группе "ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ"
10.00 ПРАЗДНИК ,  ПОСВЯЩЕННЫЙ 8 МАРТА , для детей подготовительной группы
"БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ"
05.03.2021г.
9.00  РАЗВЛЕЧЕНИЕ ,  посвященное  8 МАРТА, в   первой младшей группе
"У всех мама есть..."
10.00 ПРАЗДНИЧНЫЙ УТРЕННИК  К 8 МАРТА В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ
"СКАЗКА ДЛЯ МАМЫ"

Родителям на заметку!
В оплату за детский сад с 01.01.2021 года будут  внесены изменения .
Обратите внимание на   Постановления  Исполнительного комитета  № 566  от 27.10.2020г. в  раздевальных комнатах в группах Ваших детей и информационном уголке около кабинета заведующего
Уважаемые родители!
Выражаем Вам благодарность за добросовестное отношение  к оплате за детский сад  в  марте     2021года .
Ждем Вашего понимания при оплате за  апрель   2021  года.
Однако   в группах  имеются должники,   которые оплачивают позже.   Просим Вас не подводить дошкольное учреждение.

Уважаемые родители !
Если Ваши дети желают посещать  платные кружки ,  в  сентябре  ,  убедительная просьба написать заявление  о зачислении  в  кружок.
Спасибо за понимание и оперативность.
С уважением к Вам заведующая  ДОУ !
Памятка ограничения  доступа детей к Интернет сайтам/upload/storage/org4949/files/памятка.jpg