• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17комбинированного вида "Березка" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, д. 37
Телефон:
E-Mail: Ds17.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №17"
Руководитель: Батыршина Ризеда Рушановна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 138 детей

Новости детского сада № 17

Развивающие игры Воскобовича в познавательном развитии детей

Опубликовано: 23.12.2019

В программе представлен опыт работы этих детских садов: практический блок с использованием развивающих игр и пособий В.Воскобовича представлен ООД интеллектуальной игрой "Умники и умницы" для детей 4-5лет, экологическим занятием для детей 6-7 лет и занятием по основам финансовой грамотности "Откуда появились деньги?" для детей 6-7 лет.
В педагогической мастерской выступили педагоги с опытом работы по программе "Основы финансовой грамотности" с презентацией проектной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста, а также погрузили воспитателей в игровую технологию "Сказочные лабиринты игры" для детей 2-3 лет с использованием предметно-пространственной среды "Фиолетового леса" по теме "Малыш в мире открытий"
Завершили семинар увлекательным и познавательным игробатлом для педагогов.

Источник: Администрация