• Уважаемые пользователи ГИС "Электронное образование Республики Татарстан"! В связи с проведением технических работ 21.07.2021 система будет недоступна с 16:00 до 20:00. В течение 22.07.2021 также могут наблюдаться непродолжительные сбои. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Чистопольский
  • Детские сады

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, д. 37
Телефон:
E-Mail: Ds17.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №17"
Руководитель: Батыршина Ризеда Рушановна
Год основания учреждения: 1972