Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Тукая, д. 54Е
Телефон: +7(843)-425-12-04
E-Mail: podsolnushekd@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №14"
Руководитель: Демидова Марина Олеговна

Регламентирующие документы

Приказ об организации информационной безопасности образовательной организации

Приказ о назначении ответственного по защите персональных данных сотрудников

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности

План меропиятий по обеспечению информационной безопасности 2023 - 2025г.г.

Должностная инструкция ответственного лица

Изменения в должностные инструкции педагогических работников

Положение об ограничении доступа воспитанникам к видаам информации, распространяемой ппосредством сети "Интеренет"

Акт проверки контентной фильтрации