Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Тукая, д. 54Е
Телефон: +7(843)-425-12-04
E-Mail: podsolnushekd@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №14"
Руководитель: Демидова Марина Олеговна

Наши достижения/Безнең казанышлар

Грамота Муниципальный смотр-конкурс краеведческих уголков

Грамота Городская спартакиада среди дошкольных образовательных учреждений

Грамота Муниципальный конкурс "Зелёный двор" (готовность образовательных учреждений к новому учебному году)

Грамота Муниципальный смотр-конкурс "Лучший кабинет по ПДД"

Грамота Муниципальный конкурс-фестиваль "Дорожная мозаика"

Грамота Муниципальный конкурс "Зеленый двор" по итогам готовности учреждений к новому учебному году

2016-2017 учебный год

Грамота Муниципальный конкурс "Эковесна", приуроченный к году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан

Грамота Муниципальный конкурс "Лучший билингвальный детский сад"

Грамота Муниципальный конкурс "Готовность лучше всех" по итогам готовности образовательных учреждений к новому учебному году

Грамота Муниципальный конкурс на получение ежегодного переходящего кубка "Лучшее образовательное учреждение Чистопольского муниципального района РТ в номинации "Лучший городской детский сад"

2017-2018 учебный год

Грамота Зональные педагогические чтения "Образование 21 века - взгляд современного педагога"

Грамота Муниципальный этап республиканского смотра-конкурса "Зеленый огонек"

Грамота Республиканский конкурс театрализованных представлений

Грамота Муниципальный конкурс-фестиваль "Дорожная мозаика"

Грамота Муниципальный конкурс "Мир сказки в конструкторах Лего"

Грамота Муниципальный культурно-спортивный праздник "Спортландия"

Грамота Муниципальный конкурс театрализованных представлений на татарском языке "В мире сказок"

Грамота Муниципальный конкурс-фестиваль "Дорожная мозаика"

Грамота Муниципальный конкурс "Мир сказки в конструкторах Лего"

Грамота Муниципальный культурно-спортивный праздник "Спортландия"

Диплом Победитель гранта "Лучший билингвальный детский сад"

Диплом Победитель Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сада России 2020"