Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Тукая, д. 54Е
Телефон: +7(843)-425-12-04
E-Mail: podsolnushekd@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №14"
Руководитель: Демидова Марина Олеговна

Спонсоры учреждения/Оешма иганәчеләре.

Постоянным спонсором нашего учреждения является семья Сабирзяновых, в лице Марата Равильевича и Елены Алексеевны. Они уже в течении 3 лет помогают создать красоту, уют и безопасные условия для наших воспитанников. Марат Равильевич и Елена Алексеевна внесли неоценимый вклад в развитие детского сада и оказали ощутимую поддержку.
Благодаря их помощи в детском саду улучшено материально-техническое состояние:
.        Установлена система видеонаблюдения;
.        Осуществлен косметический ремонт в одной из групповых комнат, с установкой пластиковых окон,  системой подогрева пола;
.        Установлены перила на лестничном марше во II входном блоке;
.        Оказана помощь в благоустройстве игровой площадки;
.        Установлена система контроля доступа для двух входных дверей с функцией электронного замка с ключами в виде пластиковых карточек.

Также постоянным спонсором нашего детского сада является депутат Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района по Лицейскому одномандатному избирательному округу №4 Харисов Марат Асхатович.
На протяжении 2015-2016 года он  является нашим шефом. За это время им была оказана огромная помощь в создании благоприятных условий для жизни воспитанников. Теплота души и его хозяйственный подход отражается как в самом учреждении, так и на территории ДОУ.
Благодаря его помощи в детском саду улучшено материально-техническое состояние:
·       Отремонтирована мягкая кровля крыши;
·       Отремонтированы насосы котельной;
·       Установлен забор на детской площадке;
·       Отремонтирован теплоузел;
·       Настелена асфальтная крошка на территории ДОУ;
·       Осуществлены спилы сухих деревьев на териитории ДОУ.

Коллектив детского сада выражает благодарность Харисову Марату Асхатовичу, Сабирзянову Марату Равильевичу и Сабирзяновой Елене Алексеевне за многолетнюю дружбу и безграничную помощь детскому саду.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детского сада. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.