• Чистопольский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Елтанская средняя общеобразовательная школа» Чистопольского муниципального района РеспубликиТатарстан/Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы «Чуваш Ялтаны урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе.

Адрес: 422962, Республика Татарстан, Чистопольский район, село Чувашский Елтан, ул. Школьная, 17
Телефон: +7(843)-423-69-35
E-Mail: schel.ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско-Елтанская СОШ"