Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Осипова Екатерина Юрьевна
У нас учатся: 174 учащихся/укучы
У нас учат: 18 педагогов/укытучы

Наши новости

Участие в форуме директоров ОО в которых созданы центры образования «Точка роста» в 2019-2022 годах в РТ. 2019-2022 елларда ТРда «үсеш ноктасы» мәгариф үзәкләре булдырылган ҖЧҖ Директорлар форумында катнашу

Опубликовано: 06.12.2022

06 декабря в городе Альметьевск состоялся форум директоров общеобразовательных организаций в которых созданы центры образования «Точка роста» в 2019-2022 годах в Республике Татарстан (организатор МАОУ «Полилингвальная гимназия «Адымнар-Альметьевск» города Альметьевск Республики Татарстан). В форуме принимали участие: -Плотников Петр Валентинович, директор МБОУ «Нижнекондратинская основная общеобразовательная школа» ЧМР РТ; -Беспалова Наталья Владимировна, директор МБОУ «Лучовская средняя общеобразовательная школа» ЧМР РТ; -Шарифуллина Энджекай Юнусовна, директор МБОУ «Юлдузская средняя общеобразовательная школа» ЧМР РТ; -Шишкова Любовь Васильевна, директор МБОУ «Муслюмкинская средняя общеобразовательная школа» ЧМР РТ; -Осипова Екатерина Юрьевна, директор МБОУ «Чистопольско-Высельская средняя общеобразовательная школа» ЧМР РТ; -Мирсиапова Гулькай Анасовна, директор МБОУ «Татарско-Толкишская средняя общеобразовательная школа» ЧМР РТ; -Яруллина Гулина Зуфаровна, директор МБОУ «Каргалинская гимназия» ЧМР РТ.

На форуме рассматривались актуальные на сегодняшний день вопросы по организации деятельности центров образования «Точка роста»: -«Обновление содержания образования в центрах образования «Точка роста» Альметьевского муниципального района: проблемы и результаты»; -«О реализации мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Республике Татарстан»; -«Организация проектной деятельности обучающихся в центрах образования «Точка роста» в условиях сетевого взаимодействия» и др. Также для участников форума сотрудниками автономной некоммерческой организации «Казанский открытый университет талантов 2.0» была организована проектная сессия по теме «Проблемы и поиск решений в управлении проектом».

06 декабрьдә Әлмәт шәһәрендә гомуми белем бирү оешмалары директорлары форумы узды, аларда 2019-2022 елларда Татарстан Республикасында «Үсеш ноктасы» мәгариф үзәкләре булдырылды («Адымнар-Әлмәт «полилингваль гимназиясен оештыручы). Форумда Түбән Кондрата төп гомуми белем бирү мәктәбе директоры Петр Валентинович Плотников, ТР ЧМР «Түбән Кондрата төп гомуми белем бирү мәктәбе» МББУ директоры;- Беспалова Наталья Владимировна, ТР ЧМР «Луч урта гомуми белем бирү мәктәбе» МББУ директоры;- Шәрифуллина Энжекәй Юнысовна, ТР ЧМР  «Йолдыз урта мәктәбе» МББУ директоры;- Шишкова Любовь Васильевна, ТР дчр «Мөслим урта гомуми белем бирү мәктәбе» МББУ директоры;- Осипова Екатерина Юрьевна, ТР ЧМР «Чистай высел урта гомуми белем бирү мәктәбе» МББУ директоры;- Мирсиапова Гөлкай Әнәс кызы, ТР ЧМР «Татар Талкышы урта гомуми белем бирү мәктәбе» МББУ директоры; - Яруллина Гөлинә Зөфәр кызы, ТР ЧМР «Каргалы гимназиясе» МББУ директоры.
Форумда бүгенге көндә «үсеш ноктасы»мәгариф үзәкләре эшчәнлеген оештыру буенча актуаль мәсьәләләр каралды:
- «Әлмәт муниципаль районының» үсеш ноктасы»мәгариф үзәкләрендә белем бирүне яңарту: проблемалар һәм нәтиҗәләр";
- "Татарстан Республикасында «Мәгариф» милли проектының «Заманча мәктәп» федераль проекты чараларын гамәлгә ашыру турында»;
-«Мәгариф үзәкләрендә укучыларның челтәр элемтәсе шартларында «үсеш ноктасы» проект эшчәнлеген оештыру» һ. б.
Шулай ук форумда катнашучылар өчен «Казан ачык талантлар университеты 2.0» автоном коммерциячел булмаган оешмасы хезмәткәрләре тарафыннан «проект белән идарә итүдә проблемалар һәм чишелешләр эзләү»темасы буенча проект сессиясе оештырылды.