Решаем вместе

Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Мурадымов Марат Равильевич
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 150 учащихся/укучы
У нас учат: 22 педагога/укытучы

Прием в 1 класс / 1 нче сыйныфка кабул итү

В школу принимаются   граждане в возрасте с 6 лет 6 месяцев, подлежащие обучению, проживающие на территории села Чистопольские Выселки и имеющие право на получение общего образования.

Прием в первый класс начинается с 1 апреля 2022 года.
График приема заявлений:
Понедельник-пятница с 8.00-16.00
Суббота  с 8.00 – 13.00
Выходной день - воскресенье

Количество вакантных мест: 14

Способы подачи документов:

- лично в школу;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты школы или электронной информационной системы школы, в том числе с использованием функционала официального сайта школы в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Для зачисления в МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ» родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

- личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка (при наличии права первоочередного или преимущественного приема на обучение).

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Родитель(и) (законный(е) представитель(и)) ребенка имею право по своему усмотрению представлять другие документы.

Учителя будущих первоклассников

Программы и учебники

Правила приема детей в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Постановление Исполнительного комитета "О закреплении определенных территорий за общеобразовательными учреждениями"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования".

Памятка для родителей будущих первоклассников

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Чистопольском муниципальном районе" (постановление Исполнительного комитета ЧМР РТ №716 от 26.11.2021 года)