С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Осипова Екатерина Юрьевна
У нас учатся: 173 учащихся/укучы
У нас учат: 18 педагогов/укытучы

Прием в 1 класс / 1 нче сыйныфка кабул итү

В школу принимаются   граждане в возрасте с 6 лет 6 месяцев, подлежащие обучению, проживающие на территории села Чистопольские Выселки и имеющие право на получение общего образования.

Прием в первый класс начинается с 1 апреля 2024 года.
График приема заявлений:
Понедельник-пятница с 8.00-16.00
Суббота  с 8.00 – 13.00
Выходной день - воскресенье

Количество вакантных мест: 14

Способы подачи документов:

- лично в школу;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты школы или электронной информационной системы школы, в том числе с использованием функционала официального сайта школы в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Для зачисления в МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ» родители (законные представители) ребенка представляют следующие документы:

- личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

- справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей)) ребенка (при наличии права первоочередного или преимущественного приема на обучение).

- копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.

Родитель(и) (законный(е) представитель(и)) ребенка имею право по своему усмотрению представлять другие документы.

Учителя будущих первоклассников

Программы и учебники

Правила приема детей в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Постановление Исполнительного комитета №64 от 28.02.2024 "О закреплении определенных территорий за общеобразовательными учреждениями"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020г. "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования".

Памятка для родителей будущих первоклассников

Приказ МКУ "УО ИК ЧМР РТ" № 684  от 24 августа 2022 года и положение  "Об утверждении порядка учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования проживающих на территории ЧМР РТ"

Приказ МКУ "УО ИК ЧМР РТ" № 195 от 03 марта 2023 года  и положение "Об утверждении и порядке выдачи разрешения на прием детей по образовательной программе дошкольного общего образования не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, и детей старше 8 лет, в общеобразовательные организации, подведомственные Управлению образованию ЧМР РТ"

Приказ МКУ "УО ИК ЧМР РТ" № 195/1 от 03. марта 2023 года "Об утверждении состава муниципальной комиссии  для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные  учреждения Чистопольского муниципального района"