С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Осипова Екатерина Юрьевна
У нас учатся: 173 учащихся/укучы
У нас учат: 18 педагогов/укытучы

Организация питания в образовательной организации\Белем бирүдә туклануны оештыру оешма

Телефон горячей линии по вопросам питания 88002000411

Положение о порядке организации питания учащихся в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Программа административного, производственного и общественного  контроля по изготовлению и реализации продукции МБОУ "Чистопольско - Высельская СОШ"

Приказ МКУ «Управление Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» от 10.08.2022г. №652 «Об обеспечении питанием воспитанников и обучающихся в образовательных организациях Чистопольского муниципального района на I полугодие 2022-2023 учебный год».

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан от 21.07.2022г. №483 «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 2022-2023 учебный год».

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан от 21.07.2022г. №482 «Об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района Республики Татарстан на 2022-2023 учебный год».

Постановление Исполнительного комитета Муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан №445 от 06.07.2022г. «Об утверждение Положения о выплате обучающимся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных образовательных учреждений Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, получающим образование на дому, денежные компенсации стоимости питания» (Приложение к Постановлению «Положение о выплате обучающимся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных образовательных учреждений Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, получающим образование на дому, денежные компенсации стоимости питания»).

Постановление Исполнительного комитета Муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан от 25.10.2022г. №681 «О мерах поддержки семей (членов семей) граждан, призванных на военную службу по мобилизации и проходящих военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Приказ об организации горячего питания учащихся в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Примерное десятидневное меню

Примерное двенадцатидневное меню

Примерное двенадцатидневное меню (сезон -осенний)

Примерное двенадцатидневное меню (сезон - зима)

Регламент приемки продуктов питания государственными и муниципальными заказчиками РТ 2019 год

Обновленный Регламент приемки продуктов питания государственными и муниципальными заказчиками РТ от 14.11.2019

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания обучающихся.

Меню завтрак

Меню обед

Анкета школьника об организации питания

План мероприятий