Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Чернышева Анна Юриевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 140 учащихся/укучы
У нас учат: 20 педагогов/укытучы

Нормативные документы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Информационное письмо от 19.03.2020 № ГД-39/04 «О направлении методических рекомендаций»

Инструктивно-методическое письмо МО и Н РТ«О реализации организациями, осуществляющими образовательную деятельность, образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий»

Методические материалы для педагоговпо проведению дистанционного обучения детей

Методические рекомендации

Приказ Управления образования  ЧМР  №398 от 19.03.2020 «О реализации образовательными организациями образовательных программ с применением электронного обучения,  дистанционных образовательных технологий»

Приказ о реализации образовательными организациями образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ