С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Осипова Екатерина Юрьевна
У нас учатся: 173 учащихся/укучы
У нас учат: 18 педагогов/укытучы

Валиева Раушания Нурлимановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания информатики в современной школе в условиях реализации обновленного ФГОС и цифровой трансформации образования. Методика подготовки обучающихся к ГИА. Технология программирования на Scratch и Python.

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания информатики, 02.09.2015-20.01.2016 год, 612 часов

Специализация (по диплому):

Психология; педагогические технологии преподавания информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

- Победитель гранта МО и Н РТ "Лучший педагог в области ИКТ", 2012 год;
- Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, 2012 год, 2013 год, 2017 год, 2018 год, 2019 год, 2023 год;
- Благодарственное письмо главы Чистопольского муниципального района, 2013 год;
- Почетная грамота МО и Н РТ, 2018 год;