Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Осипова Екатерина Юрьевна
У нас учатся: 174 учащихся/укучы
У нас учат: 18 педагогов/укытучы

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Правила приема детей в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Режим занятий обучающихся

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся

Положение оформах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение о порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Правила для учащихся в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение о языках образования, преподавании родных языков в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Порядок зачета МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" результатов освоения учащимися учебных предметов в других образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение о получении общего образования в форме семейного образования и самообразования в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение о деятельности "Общественного Совета по питанию" в МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение об электронном обучении

Положение об учете отдельных категорий несовершеннолетних МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ"

Положение "О награждении медалями. Порядок выдачи медалей "За особые успехи в учении I и II степени"

Положение "О пришкольном лагере"