Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Мурадымов Марат Равильевич
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 150 учащихся/укучы
У нас учат: 22 педагога/укытучы

Платные образовательные услуги / Түләүле белем бирү хезмәтләре

Перечень платных образовательных услуг

Штатное расписание

Расписание занятий

Постановление "Об утверждении на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями"  № 144 от 06.03.2018г.

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Заявление

За осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования – плата не предусмотрена.