Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Чернышева Анна Юриевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 140 учащихся/укучы
У нас учат: 20 педагогов/укытучы

Реализуемые уровни образования, формы, сроки, языки обучения

Реализуемые уровни образования, формы, нормативные сроки, языки обучения:

1. Начальное общее образование (4 года);

2. Основное общее образование (5 лет);

3. Среднее общее образование (2 года).

Форма обучения: Очная.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): обучение и воспитание ведется на русском и татарском языках, в качестве иностранного языка изучаются английский и немецкий языки.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: до 24.03.2023г.