Адрес: 422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 "а"
Телефон: +7(843)-423-94-38
E-Mail: Scv.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чистопольско-Высельская СОШ" / МБГББУ "Чистай Выселкасы УГББМ"
Руководитель: Мурадымов Марат Равильевич
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 150 учащихся/укучы
У нас учат: 22 педагога/укытучы

Основные сведения / Төп мәгълүмат

Полное и сокращенно наименование образовательной организации

Дата создания образовательной организации

1888 год – 2х летняя школа

1930 год – 4х летняя школа

1937 год – 7летняя школа

1948 год – 8летняя школа

1984 год – средняя общеобразовательная школа

Адрес образовательной организации

422958, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Чистопольские Выселки, ул. Чапаева, 64 «а»

График работы  образовательной организации

Понедельник-пятница с 8.00 ч. до 17.00 ч., суббота с 8.00 ч. до 14.00 ч. выходной день -воскресенье.

Режим работы  образовательной организации

Контактные телефоны, образовательной организации

+7(843)-423-94-38

Электронный адрес образовательной организации

Scv.Ctp@tatar.ru

Учредители образовательной организации

- Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан;

- Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» .

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);

Представительств и филиалов МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ» (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Адрес филиала (заполнять при наличии)

Режим и график работы  филиала (заполнять при наличии)

Контактный телефон филиала (заполнять при наличии)

Электронный адрес филиала (заполнять при наличии)

Адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (заполнять при наличии)

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Не имеются