Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 422965, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 4
Телефон:
E-Mail: Alex.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Александровский детский сад"
Руководитель: Игнатьева Елена Михайловна
Год основания учреждения: 1970

Доступная среда/Уңайлы мохит

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ "Александровский детский сад" отсутствуют

.Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения иные приспособления, обеспечивающие доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в образовательной организации.

Паспорт доступност  для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в ДОУ

Государственная программа Российской Федерации Доступная среда