Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Александровский детский сад" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422965, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 14
Телефон: +7(843)-423-74-80
E-Mail: Alex.ds@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Александровский детский сад"
Руководитель: Зайнуллина Флюра Ромазановна
Год основания учреждения: 1970

Нацпроект "Образование"

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024

/upload/storage/org4567/files/НАЦПРОЕКТ(1).pdf