Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнекаменская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423108, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Верхняя Каменка, ул. Дружба, д. 8
Телефон: +7(843)-962-34-17
E-Mail: ver-kamenka.school@tatar.ru, vkamenka@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнекаменская ООШ"
Руководитель: Мингатина Гольшат Габдрахмановна

Новости Верхнекаменской школы

Мероприятие для начальных классов "Знакомство с ГТО"

Опубликовано: 02.12.2023

В целях подготовки сдачи нормативов комплекса ГТО проведен праздник для начальных классов.

2 декабря 2023 года в МБОУ «Верхнекаенской ООШ» в спортивном зале был организован праздник для начальных классов   «Знакомство с ГТО». Обучающиеся познакомились с требованиями выполнения нормативов ГТО и прошли апробацию. Участники с удовольствием выполняли упражнения, и в спортивном зале царила тёплая, дружелюбная атмосфера. Высокие результаты порадовали всех. Большую помощь в проведении мероприятия оказала команда волонтёров из 8 класса Шамсутдинова Ралина Ринатовна и Мисбахова Инзиля Инсафовна. Надеемся, что многие учащиеся начальных классов пройдут норматив  ВФСК ГТО на знаки отличия!

Источник: Файзетдинова Р. К.