• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423115, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Ульяновка, улица Центральная, дом 46
Телефон: +7(843)-962-33-34
E-Mail: ylschool@mail.ru; Uljanovka.school@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Ульяновская СОШ"
Руководитель: Тимирясов Андриян Алексеевич
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 67
У нас учат: 23

Новости нашей школы (Çӗнӗ хыпарсем)

Общешкольное родительское собрание

Опубликовано: 15.09.2021

Сегодня в школе состоялось общешкольное родительское собрание. В ходе собрания заместителем директора по учебной работе Федуловой И. В. была проанализирована работа школы за 2020-2021 учебный год. Заместитель директора по воспитательной работе Игнатьева Д. И. ознакомила родителей с правилами поведения обучающихся в школе. Перподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Тимирясов М. А. напомнил родителям о правлах антитеррористической безопасности и правилах поведения обучающихся на проезжей части дороги и правилах поведения во время передвижения на автобусе. Директор школы Тимирясов А. А. рассказал об организации питания в школе в 2021-2022 учебном году. В конце родительского собрания был выбран родительский комитет школы на 2021-2022 учебный год. 



К списку новостей