Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423115, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Ульяновка, улица Центральная, дом 46
Телефон: +7(843)-962-33-34
E-Mail: ylschool@mail.ru; Uljanovka.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ульяновская СОШ"
Руководитель: Тимирясов Андриян Алексеевич

Электронный фонд учебной литературы

Приказ № 1877/12 от 30.03.12 "Об утверждении Положения о порядке обеспечения учебной литературой общеобразовательных учреждений РТ"

Перечень допустимых  и используемых ЭОР, размещенных в федеральных и региональных базах данных, используемых в МБОУ "Ульяновская СОШ"

Приказ Минпросвещения России от 04.10.2023 № 738 "Об утверждении федерального перечня ЭОР, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Электронные формы учебников по чувашскому языку и литературе

Все материалы Библиотеки цифрового образовательного контента теперь доступны на сайте Академии Минпросвещения России

Библиотека цифрового образовательного контента представляет собой масштабную базу знаний, созданную по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.

Материалы являются бесплатными для всех категорий пользователей, цифровой образовательный контент предполагает использование независимо от изучаемой линейки учебников.

Для доступа пройдите по ССЫЛКЕ

Библиотека цифрового образова­тельного контента