Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423115, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Ульяновка, улица Центральная, дом 46
Телефон: +7(843)-962-33-34
E-Mail: Uljanovka.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ульяновская СОШ"
Руководитель: Тимирясов Андриян Алексеевич
Год основания учреждения: 1914

Новости нашей школы (Çӗнӗ хыпарсем)

Фестиваль семейных Династий "Вера. Надежда. Любовь"

Опубликовано: 25.12.2017

«Чем больше семей живут в гармонии и согласии, чем сильнее они скреплены общими целями, ценностями, нравственными началами, тем гуманнее все наше общество. А когда мы говорим о престиже и достоинстве страны, то в огромной степени имеем в виду моральные ориентиры и достоинство каждой личности, включая наших самых маленьких граждан.Все эти качества берут свои истоки в семье».
В. Путин
 Форум «Семья в многонациональной России» IX Международного Фестиваля семейных Династий «Вера.Надежда.Любовь»  прошёл 14-17 декабря 2017 года в историческом городе Суздаль Владимирской области. Площадка проведения ГТК «Суздаль».
Форум-Фестиваль получил Благословение четырех главных религий страны. В Программу Форума-Фестиваля входили:
Деловая программа, главной темой которой явилась тема «Укрепление семьи и семейных ценностей, обеспечение ее интересов в процессе общественного развития; создание необходимых условий для реализации семьей своих функций на основе собственной трудовой и культурной деятельности; организации субъектной роли семьи в процессе осуществления государственной семейной политики», Конкурсные программы Фестиваля, праздничный концерт национальной культуры и Церемония награждения победителей, выставки-ярмарки, песенные марафоны, фейерверк, Акция Равных возможностей, спортивные турниры, праздничные новогодние программы для детей и взрослых.
Участники: семейные династии, команды семейных клубов, творческие семьи, делегации представителей русскоязычных диаспор из Стран СНГ и зарубежья, в том числе и представителей иностранных семейных делегаций; общественных организаций и объединений семей; творческие национальные коллективы, дети, победители творческих конкурсов, представители исполнительной и законодательной власти в области культуры, образования, социальной поддержки граждан, спорта и туризма и все семьи, кто хочет поделиться своей нотой счастливой семейной жизни.
Среди участников творческих семей была и наша семья Прокопьевых Николая и Людмилы из Черемшанского района, деревни Сосновки. Мы представляем Республику Татарстан на этом Форуме-Фестивале уже 2-й год! Программа была интересная, творческая и деловая, сказочная и развлекательная, спортивная и экскурссионная! Нашей дочери Нике посчастливилось спеть песню «Доброта» с певцом и композитором, Заслуженным артистом России Дмитрием Дунаевым и Президентом Фонда «Возрождение и Надежда» Богачёвой Ириной Викторовной. Вернулись с Дипломом «Победитель» и ценными подарками. Мы благодарны всем, кто нас поддержал! Спасибо!