• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423115, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Ульяновка, улица Центральная, дом 46
Телефон: +7(843)-962-33-34
E-Mail: ylschool@mail.ru; Uljanovka.school@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Ульяновская СОШ"
Руководитель: Тимирясов Андриян Алексеевич
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 67
У нас учат: 23

Новости нашей школы (Çӗнӗ хыпарсем)

Фестиваль семейных Династий "Вера. Надежда. Любовь"

Опубликовано: 25.12.2017

«Чем больше семей живут в гармонии и согласии, чем сильнее они скреплены общими целями, ценностями, нравственными началами, тем гуманнее все наше общество. А когда мы говорим о престиже и достоинстве страны, то в огромной степени имеем в виду моральные ориентиры и достоинство каждой личности, включая наших самых маленьких граждан.Все эти качества берут свои истоки в семье».
В. Путин
 Форум «Семья в многонациональной России» IX Международного Фестиваля семейных Династий «Вера.Надежда.Любовь»  прошёл 14-17 декабря 2017 года в историческом городе Суздаль Владимирской области. Площадка проведения ГТК «Суздаль».
Форум-Фестиваль получил Благословение четырех главных религий страны. В Программу Форума-Фестиваля входили:
Деловая программа, главной темой которой явилась тема «Укрепление семьи и семейных ценностей, обеспечение ее интересов в процессе общественного развития; создание необходимых условий для реализации семьей своих функций на основе собственной трудовой и культурной деятельности; организации субъектной роли семьи в процессе осуществления государственной семейной политики», Конкурсные программы Фестиваля, праздничный концерт национальной культуры и Церемония награждения победителей, выставки-ярмарки, песенные марафоны, фейерверк, Акция Равных возможностей, спортивные турниры, праздничные новогодние программы для детей и взрослых.
Участники: семейные династии, команды семейных клубов, творческие семьи, делегации представителей русскоязычных диаспор из Стран СНГ и зарубежья, в том числе и представителей иностранных семейных делегаций; общественных организаций и объединений семей; творческие национальные коллективы, дети, победители творческих конкурсов, представители исполнительной и законодательной власти в области культуры, образования, социальной поддержки граждан, спорта и туризма и все семьи, кто хочет поделиться своей нотой счастливой семейной жизни.
Среди участников творческих семей была и наша семья Прокопьевых Николая и Людмилы из Черемшанского района, деревни Сосновки. Мы представляем Республику Татарстан на этом Форуме-Фестивале уже 2-й год! Программа была интересная, творческая и деловая, сказочная и развлекательная, спортивная и экскурссионная! Нашей дочери Нике посчастливилось спеть песню «Доброта» с певцом и композитором, Заслуженным артистом России Дмитрием Дунаевым и Президентом Фонда «Возрождение и Надежда» Богачёвой Ириной Викторовной. Вернулись с Дипломом «Победитель» и ценными подарками. Мы благодарны всем, кто нас поддержал! Спасибо!
 


К списку новостей