Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Туйметкинская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423108, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Туйметкино, ул. Школьная, д 1
Телефон: +7(843)-963-72-76
E-Mail: tuimetkino.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Туйметкинская ООШ" Черемшанского муниципального района РТ
Руководитель: Шарифуллина Разиля Валиахметовна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 34 ученика

Шарифуллина Разиля Валиахметовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и практика управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ООО (директора ОО вновь назначенные)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка, литературы и истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

-Грамота МУ «Отдел образования» Черемшанского муниципального района РТ за подготовку победителя по татарской литературе, 2010 г.
-Сертификат №287 «Информационно – методического центра» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан за выступление на семинаре РМО учителей татарского языка и литературы по теме «Татар теле дәресләрендә информацион технологияләр куллану», 17.08.2010 г.
-Грамота МУ «Отдел образования» Черемшанского муниципального района РТ за подготовку призера по татарскому языку,2011г.
-Почетная грамота МО и НРТ «За активное участие во Всероссийской выставке «Юннат - 2011»», 2011 г.
-Победитель гранта «Наш лучший учитель»,2012 г.
-Благодарственное письмо МБУ «Мемориальный центр» Черемшанского муниципального района РТ за участие в оформлении выставки посвященной национальным костюмам (2012 г.)
-Благодарственное письмо "За добросовестный труд и активное участие в жизни партии" Черемшан 2012 год
-Диплом «Школа цифрового века»,2011/2012уч.год, 2013/2014 уч.год
-Диплом «Руководителя цифрового века»,2011/2012уч.год, 2013/2014 уч.год
-Грамота МУ«Отдел образования» Чека»,2011еремшанского муниципального района РТ за подготовку призера по татарскому языку, 2013 г.
-Диплом «Учитель цифрового века"2014/2015 уч.год;
-Диплом «Школа цифрового века-Диплом руководителя образовательного учреждения "2014/2015 уч.год;
-Грамота от Оргкомитета Общероссийского проекта "ШКОЛА ЦИФРОВОГО ВЕКА"2014/2015 уч.год;
-Диплом Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка" за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства, проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников "Пятёрочка" весна 2014 г.;
-Благодарственное письмо международной олимпиады по татарскому языку "ТатарТеле.Инфо" за подготовку победителя олимпиады и за подготовку участников олимпиады, 14.03.2015,15.03.2015 г.;
-Справка от негосударственного образовательного учреждения "Общеобразовательная средняя школа №23 "Менеджер"" г.Альметьевска РТ за выступление во время стажировки по программе "Взаимодействие государственных и общественных институтов управления школой", 29.11.2014 г..