Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423105, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старый Утямыш, ул. Мира, д. 20
Телефон: +7(843)-962-37-32
E-Mail: stytyamush@mail.ru; st-utyamysh.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староутямышевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Миляуша Миннуровна

Новости МБОУ "Староутямышевская СОШ"

Республиканский конкурс "Я и Красная книга"

Опубликовано: 05.12.2022

5 декабря на базе МБОУ "Черемшанская СОШ №1 им. П. С. Курасанова" прошло подведение итогов конкурса.В первой номинации среди авторов работ средней возрастной категории (5-7 классы) ученик 6 класса Игнатьев Данил занял третье место( руководитель Ахтямов Р.А.).Директор школы Шайхутдинова М.М, классные руководители Газизова М.М,Мингулова Ф.И.,Хуснуллина Г.А., Латыпова Г.Т. за подготовку участников,обучающиеся Мингулов Ильмир(1класс),Зарипов Ислам(2 класс),Гильманов Данис(3 класс),Нигматуллин Нурсель(4 класс),Газизов Алмаз(6 класс),Заббаров Ильнур(7 класс) получили благодарственные письма за участие в конкурсе.