Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423105, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старый Утямыш, ул. Мира, д. 20
Телефон: +7(843)-962-37-32
E-Mail: stytyamush@mail.ru; st-utyamysh.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староутямышевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Миляуша Миннуровна

Наставничество

Распоряжение Правительства РФ от 31.12.2019 № 3273-р "Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации, включая национальную систему учительского роста"

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 16.12.2020 № Р-174 "Об утверждении Концепции создания федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров."

Распоряжение от 25 декабря 2019 г. № р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися."

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях.

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы целевой модели наставничества педагогических работников.

Постановление Кабинета Министров РТ от 12.08.2017 №568  "Об утверждениии государственной программы "Развитие образования и науки РТ на 2014-2025годы""

Приказ №под-97421 от 23.07.2021 "О региональной системе научно-методического сопровождения педработников и управленческих кадров РТ."

Приказ №под-194822 от 16.11.2022 "Об утверждении Положения (целевой модели) наставничества."

Приказ №715 от 29.12.2022 г. "О внедрении целевой модели наставничества в Черемшанском муниципальном районе РТ."