Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423105, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старый Утямыш, ул. Мира, д. 20
Телефон: +7(843)-962-37-32
E-Mail: stytyamush@mail.ru; st-utyamysh.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староутямышевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Миляуша Миннуровна

Мингулова Фарида Имамутдиновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований ФГОС НОО с использованием электронных образовательных ресурсов (ЭОР) (в рамках сетевого взаимодействия)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Современный урок в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота РОО,2000 г.
Почетная грамота РОО,2009 г.
Сертификат за выступление на заседании РМО учителей нач.классов Черемшанского муниципального района,Сертификат за 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок",Сертификат участника республиканского конкурса ."Мультимедийный урок" в номинации "Лучший урок в начальной школе" 2011 г.Сертификат участника II Межрегионального конкурса «Мультимедийный урок – новые образовательные возможности» в номинации «Предметы начальной школы».Казань -2013г.Сертификат участника конкурса "Портфолио учителя" СМИ "Завуч Инфо" 2013 г.Сертификат на публикацию методического материала.Интернет-портал учителей РТ.2013 г.Межрегиональный Центр Инновационных Технологий в Образовании.Свидетельство участника Республиканского конкурса "Лучшая методическая разработка-2013 г." Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус.Сертификат за участие на районном конкурсе авторских методических разработок посвященной Великой Отечественной войне среди учителей начальных классов общеобразовательных учреждений Черемшанского муниципального района - 2014 г.Почетная Грамота МУ "Отдел образования" Исполкома Черемшанского муниципального района РТ -2015 г..Благодарственное письмо МБОУ "Староутямышевская СОШ" Черемшанского муниципального района РТ за активное участие в организации пришкольного лагеря "Радуга" - 2015 г..Сертификат за участие в муниципальном конкурсе авторских методических разработок "Лучший урок окружающего мира" - 2016 г..Почетная Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе авторских методических разработок "Лучшая методическая разработка" - 2016 г..
Почетная Грамота Министерство Образования и Науки Республики Татарстан - 2016 г..
Диплом участника Международной акции «Читаем детям о войне» ГБУК «Самарская областная детская библиотека» - 2015 год, 2018год,2019год.
Диплом участника Всероссийской акции «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах» МКУ ТГО «Библиотечно – информационный центр» - 2018год.
Благодарственное письмо за помощь в проведении "Олимпиады Плюс"- 2018год.
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады по русскому языку "Заврики"- 2018год.
Диплом участника I Международной акции «Наши истоки. Читаем фольклор» Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова - 2019год.
Грамота МУ «Отдел образования» Исполкома Черемшанского муниципального района РТ-2020г.
Почетная грамота Главы Черемшанского муниципального района Республики Татарстан -2020 год.