Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староутямышевская средняя общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423105, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старый Утямыш, ул. Мира, д. 20
Телефон: +7(843)-962-37-32
E-Mail: stytyamush@mail.ru; st-utyamysh.school@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Староутямышевская СОШ"
Руководитель: Шайхутдинова Миляуша Миннуровна

Методические рекомендации по профилактике терроризма и экстремизма

-Памятка для родителей «Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?»

-Памятка для подростка «Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?»

-Памятка для школьников «Что нужно знать о последствиях зваедомо ложных сообщений об актах терроризма?»

-Памятка для администрации образовательной организации «Как обеспечить условия для предотвращения распостранения идеологии терроризма и экстремизма?»

-Памятка для педагогов «Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?»

-Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

-Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма

-Памятка руководителям по антитеррору

-Методические рекомендации по профилактике терроризма и экстремизма