• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ
У нас учат: 9

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Профилактика гриппа у детей

Опубликовано: 09.12.2024

????Дети заболевают гриппом в 4-5 раз чаще, чем взрослые. У детей первых 3х лет отмечается наиболее тяжелое течение и высокий риск развития осложнений в любые сроки от начала заболевания.

 

В группе особого риска находятся дети, посещающие детские организованные коллективы (детские сады, школы, спортивные секции). Если ребенок заболел, в первую очередь, необходимо обратиться к врачу и соблюдать все его рекомендации.????

 

????Грипп – это острое высоко заразное инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус. Он передается воздушно – капельным путем при кашле, чихании и разговоре, обладает высокой заразностью. Инкубационный период от 1 до 5 дней. 

 

Уважаемые родители, следите за состоянием здоровья своего ребенка! При малейших признаках вирусной инфекции - обращайтесь к врачу!



К списку новостей