Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Опубликовано: 02.09.2024

С добрыми пожеланиями на новый учебный год обратились к ученикам и родителям директор школы Т.А. Колоколова, глава сельского поселения Митякин А.К., представитель исполнительного комитета Севастьянова Н.Н.

Первоклассники впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева – ученики. Они с волнением читали стихи, обещая не лениться и хорошо учиться.. В завершении линейки для всех собравшихся прозвучал Первый звонок.

После торжественной части для всех учащихся прошли классные часы «Разговоры о важном» на тему «Образ будущего. Ко Дню знаний». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.

Праздник, посвящённый Дню знаний, прошёл в дружеской и торжественной обстановке, открывая в  новом учебном году  путь к ярким событиям и новым достижениям.