Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Муниципальный этап соревнований по волейболу среди основных образовательных школ

Опубликовано: 20.03.2024

В среду 20 марта 2024 года в нашей школе был проведён муниципальный этап соревнований по волейболу среди основных образовательных школ. В соревновании приняли участие 7 школ.
По итогам соревнования среди мужских команд
1 место - МБОУ ООШ "Утыз Имэн",
2 место - Нижнекаменская ООШ,
3 место - Старокутушская ООШ.

Среди смешанных команд
1 место - Лагерская ООШ,
2 место - Туйметкинская ООШ,
3 место - Шешминская ООШ.

Двигательная активность учащихся образовательных организаций Черемшанского района Республики Татарстан в рамках подготовки к выполнению нормативов ВФСК "готов к труду и обороне"( ГТО) ".