Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

«С папой в деле»

Опубликовано: 15.10.2023

Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца! Значение отца в жизни каждого человека неоценимо. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависят именно от него.

Долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и в том, чтобы быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец — это друг, помощник и наставник.

От всей души желаю отцам быть мудрыми наставниками, примером для подражания и лучшими друзьями своим детям. Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут ваши счастливые семьи, добрые и умные дети и заботливые внуки!

Крепкого вам здоровья, много сил и терпения, уважения и любви со стороны близких!

В преддверии праздника обучающиеся нашей школы приняли участие в онлайн - активности « С папой в деле», в рамках которой ребята вместе с отцами проводят вместе своё время и занимаются каким – либо делом.