Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Новогодний карнавал

Опубликовано: 28.12.2022

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

27 декабря наша школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Каждый утренник в начальных классах начинался весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и играми. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки и школьные сувениры. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями.

А вечером зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята 5-9 классов в полной мере продемонстрировали свои актерские способности. Зрители удивленно ахали, наблюдая за талантами школьников. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы после окончания концерта без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным. В конце вечера, как обычно, немного потанцевали.

Как всегда наша школа встретила Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы... и самые удивительные дни. С Новым годом, дорогие друзья!!!