Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Опубликовано: 01.10.2022

1 октября во всём мире отмечают День пожилого человека – добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. 1 октября ученики МБОУ Старокутушская ООШ» совместно работникам СДК  поздравили  пожилых людей с этим замечательным праздником  и поблагодарить их за тепло их сердец, житейскую мудрость, терпение и выдержку.

Школьники пели песни, читали стихотворения, показывали сценки, которые были посвящены дорогим бабушкам и дедушкам.

Но в этот день выступали не только гости – сами бабушки и дедушки стали не только зрителями, но и участниками праздника. Они пели частушки и танцевали, а школьники и гости с удовольствием присоединились к ним.

В конце мероприятия бабушки и дедушки благодарили наших ребят за замечательное выступление и в знак благодарности угостили всех конфетами.

Праздник получился ярким, насыщенным, и все присутствовавшие на нём получили большой заряд позитива.

А нам в свою очередь хочется сказать «спасибо» всем пожилым людям за внимание, заботу и труд и пожелать им счастья, мира, добра, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть они будут окружены вниманием не только в праздники, но и в будни, ведь они достойны уважения и признательности.