Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Праздник Первого звонка

Опубликовано: 01.09.2021

Отшумела, отзвенела радужная карусель веселого, бодрящего, лучезарного летнего карнавала. Наступил первый день осени – Первое сентября. По доброй школьной традиции в МБОУ «Старокутушская  ООШ» мы вновь собрались нашей большой школьной семьёй на праздник Первого звонка! Этот день наполнен радостью встречи со школой, одноклассниками, учителями. Этот день – день старта в напряженный учебный год.   В нашу дружную школьную семью мы принимаем  3 первоклассников. Сегодня школьная жизнь начинается не только для первоклассников, но и для их родителей.  Первый звонок прозвучал в исполнении ученицы  9  класса Куркиной Алины и первоклассника  Чиркунова Тараса .  От имени педагогического коллектива родителям, учащимся пожелаем здоровья, успехов и удачи!

Директор школы Колоколова Т.А. . поздравила присутствующих с праздником. Словами поздравления выступили  представитель ОАО «Гриц».,  глава сельского поселения, вручив подарки для первоклассников..   Наши почетные гости пожелали успехов учителям и учащимся в учебе.