Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

К нам приходит Новый год

Опубликовано: 27.12.2020

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому  что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы,  ждем чудес, загадываем желания.  Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это традиция. Чудесные сказки, улыбки,  блеска в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!

27 декабря прошли новогодние праздники в нашей школе . Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза. Море улыбок, смеха и красивых новогодних фотографий завершили праздничное мероприятие.

Этим же вечером состоялся Новогодний бал для старшеклассников с необычным сюжетом. Ответственными за его проведение были десятиклассники. Новогодний флэшмоб покорил не только девчонок и мальчишек, но и учителей. Также для старшеклассников была организована замечательная новогодняя дискотека. Мероприятие прошло позитивно.

Новогодние мероприятия для детей прошли с весельем, задором и прекрасным настроением.

С Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!