• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 24 + 7 ДОУ
У нас учат: 9

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

Праздник 8 Марта

Опубликовано: 10.03.2020

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Перед началом мероприятия с праздником Весны всех присутствующих женщин сердечно поздравила директор школы Колоколова Ттатьяна Александровна . Далее добрые слова и пожелания прекрасной половине прозвучали от учеников. 
Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим педагогам, всем работницам школы. Все ребята в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы. Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых школьных женщин. По добрым улыбкам учителей мы поняли, что все у нас получилось здорово! Праздник завершен и мы уже готовимся к новым событиям! 



К списку новостей