• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старокутушская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423116, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Старые Кутуши, ул. Свежухина, д. 32
Телефон: +7(843)-962-72-12
E-Mail: st-kutush.school@tatar.ru, stkutush.school@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Старокутушская ООШ"
Руководитель: Колоколова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 20 + 6 ДОУ
У нас учат: 9

ВСЕ новости МБОУ "Старокутушская ООШ"

День памяти и скорби

Опубликовано: 22.06.2016

 

Утром ребятишки пришли в школу. Зарядка прошла в спортзале. Наш повар тётя Оля накормила нас вкусным завтраком. Затем ребятишки все вместе сходили на местную лужайку собирать цветы, которые чуть позже возложили к памятнику «Погибших в Великой Отечественной Войне». Потом был обед. После обеда дети посмотрели презентацию, посвященную Дню памяти и скорби. День памяти и скорби — особенный день, напоминающим всем людям на земле о том, что злом нельзя уничтожить зло, что никакие цели не оправдывают человеческие жертвы, а жизнь самый ценный дар,  данный нам свыше и никто не имеет права её отнимать. Пусть же это знание и уроки истории служат вечным напоминанием о погибших, героях, благородстве, а тепло сердец согреет ближнего, заставит задуматься о быстротечности времени и искрой добра разбудит свет души.
 После полдника дети играли в подвижные игры на свежем воздухе. Затем мы отправили детей домой.



К списку новостей