Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Ситушкина Татьяна Николаевна

Акция «Спасаем деревья с Эколятами»

Опубликовано: 10.10.2024

.Наши юные эколята также принимают участие в акции по сбору макулатуры "Спасаем деревья с Эколятами".
Инициатором проведения Акции выступила публично – правовая компания по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор».
Задачи Акции: способствовать вовлечению воспитанников в практическую деятельность по охране окружающей среды и формированию у детей экологической культуры и бережного отношения к природным ресурсам, расширять представления о возможности вторичной переработки макулатуры и рациональном использовании вторичного сырья.
Считается, что 60 кг собранной макулатуры - это 1 спасенное дерево!
Общими усилиями мы собрали 223 кг.

Спасибо всем, кто принял участие в акции!