Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Ситушкина Татьяна Николаевна

Нашу школу посетила гостья

Опубликовано: 24.04.2024

К нам в школу приехала студентка из г. Альметьевска, Юсупова Аделина Ильдаровна, которая учится в Альметьевском филиале колледжа КИУ (Казанский Инновационный университет), на специальности Право и судебное администрирование.
Так же работает в Киу менеджером приемной комиссии. Является руководителем спорт комитета, председателем совета первых первичного отделения. Так же лидер направления Дипломатия и международные отношения в местом совете первых в г. Альметьевск.
Она познакомила наших будущих выпускников с учебным заведием, в котором сама и учится. Ее выступление было очень интересным, очень много рассказала про преподавателей и студенческой жизни. Спасибо ей за визит в нашу школу.