Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 35 учеников и 10 воспитанников

"Час доброты"

Опубликовано: 07.12.2021

7 декабря  в школе проведен единый классный час «Час доброты» с обучающимися 5-9 классов, целью которого было развивать потребность делать добро, поразмышлять с учащимися о важнейших нравственных ценностях: добре, милосердии отзывчивости и о необходимости воспитывать эти качества в себе.
На уроке были предложены различные задания, где ребята находили наиболее удачные выходы из проблемных ситуаций. Работали над пословицами о доброте. Выполняли тест «Добрый ли вы человек?». Мероприятие закончилось песней «Дорогою добра».