• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 32 ученика
У нас учат: 11 учителей

Новости школы

Неделя английского языка.

Опубликовано: 27.11.2021

С 22 по 27 ноября  в школе проходила неделя английского языка, главной целью которой является воспитание заинтересованности в изучении иностранного языка, расширение культурологического кругозора школьников, развитие их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышение мотивации к изучению языка и культуры другой страны.
Для решения поставленной задачи был составлен план мероприятий.  В начальном звене учащиеся посмотрели мультфильм на английском языке, а также проводился  конкурс стихов «Kids like English», ,
В преддверии праздника «День матери», учащиеся 5-7 классов приготовили открытки для своих мам.
Учащиеся среднего звена приняли участие в уроке – викторине «Ты знаешь Британию?»,  8 и 9  классы подготовили проекты «Британская символика»,  «Английские праздники».
Учащиеся продемонстрировали интерес к предмету, знания, желание узнавать новое. Хочется пожелать удачи, хороших результатов и успехов в изучении английского языка.


К списку новостей