Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна

С Днем Учителя!

Опубликовано: 05.10.2019

День учителя – замечательный праздник, который педагоги отмечают в начале октября. В этот день нарядные ученики встречают своих преподавателей с цветами и словами поздравлений. Все улыбчивы и радостны. Профессия педагогов не проста, но очень благородна. И именно в этот день все вспоминают об этом.
5 октября с раннего утра учащиеся нашей школы готовились, чтобы поздравить своих любимых учителей с их профессиональным праздником. Ни один учитель не остался без внимания. Красивые номера, интересные конкурсы, поздравления от чистого сердца – все это было для наших учителей!