Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна

С Днем мудрости и добра!

Опубликовано: 01.10.2019

А мы сегодня поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование.
Желаем бодрости, здоровья,
И ясных дней, что счастьем хороши,
И сохранить до старости глубокой
И жизни вкус, и молодость души!
День пожилых людей  - это замечательный и добрый праздник. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Учащиеся нашей школы тоже не остались в сторне, посетили наших бабушек и дедушек, пожелали им крепкого здоровья, сил, радости и благополучия, подарили  цветы и  небольшие подарки в знак заботы и уважения.