Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна

Золотая осень - 2019.

Опубликовано: 12.09.2019

Вот и наступила самая красивая и живописная пора года - золотая осень. Учащиеся МБОУ " Шешминская ООШ" решили не терять времени, пока еще тепло и солнечно, и скорее идти в лес.
На  экскурсии устроили небольшой пикник, а также были проведены подвижные игры: "Вышибалы", "Рыбаки и рыбки", "Кто быстрей»", "Что за дерево такое?". Экскурсия по осеннему лесу явилась хорошей возможностью собрать материалы для будущего гербария или какой-нибудь оригинальной осенней композиции. Первоклассники с удовольствием набирали листья, шишки для своих будущих творений, собирали красивые осенние букеты. Впечатлений было много.
Все учащиеся получили от экскурсии заряд энергии и массу положительных эмоций.