Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Ситушкина Татьяна Николаевна

Рабочие программы 5-9 классы

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Русский язык)  (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Литература"   (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету  "Обществознание"   (для 6-9 классов)

Федеральная рабочая программа  по учебному предмету "История"   (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету География"   (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Основы безопасности жизнидеятельности"  (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Математика" (для 5-6 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Физическая культура"   (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Основы безопасности жизнидеятельности" (для 8-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Биология"   (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Химия"   (для 8-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Физика"  (для 7-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Информатика" (для 7-9 классов)

Федеральная  рабочая программа по учебному предмету "Иностранный язык (английский)"  (для 5-9 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Музыка" (для 5 -8 классов)

Федеральная рабочая программа по учебному предмету "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (для 5-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Родной язык (русский)"  (для 5-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Родная литература (русский)"  (для 5-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Иностранный язык (английский)"  (для 5-9 классов)

Рабочая программа по учебнму предмету "Биология"(для 5-9 классов)

Рабочая программа по учебнму предмету "Химия"(для 8-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" (для 5-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Алгебра" (для 7-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Геометрия (для 7-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Вероятность и статистика"(для 7-9 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Математика"(для 5 -6 классов)

Рабочая программа по учебному предмету "Информатика" для 7-9 классов

Рабочая программа поучебному предмету "Физика" для 7-9 классов

Рабочая программа по предмету "Физическая культура" для 5-9 классов

Рабочая программа по предмету "ИЗО" для 5-7 классов

Рабочая программа по предмету "Музыка" для 5-8 классов

Рабочая программа по предмету "ОДНКНР" для 5-6 классов

Учебный курс "Секреты татарского языка"