Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 35 учеников и 10 воспитанников

Зубов Дмитрий Анатольевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель по ФК и С

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения. Приказ МУ «Отдел образования №160 от 26.09.2014 г.

Грамота за добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования района. Приказ МУ «Отдела образования № 18-Н от 14.10.2016г.

Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» выражает благодарность за участие в проведении ВПР в роли организатора в аудитории, Москва 2021г.