Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 35 учеников и 10 воспитанников

Коченкова Ольга Михайловна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Преподаватель музыкальных дисциплин в организациях дополнительного и общего образования в рамках ФГТ и ФГОС ООО»

Специализация (по диплому):

начальное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота "За успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения", 2014г.
Грамота МКУ «Отдел образования" Черемшанского муниципального района за 1 место награждается 2 класс и Классный руководитель в районной акции « Чистое село начинается с тебя!» по сбору макулатуры в номинации «Лучший класс»