Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шешминская основная общеобразовательная школа» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423104, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Шешминская крепость, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-962-36-38
E-Mail: sheshminskaya@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Шешминская ООШ»
Руководитель: Чернышова Татьяна Васильевна

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шешминская основная общеобразовательная школа"

В учреждении реализуются:

основная общеобразовательная программа начального общего образования (нормативный срок освоения - 4 года)

- основная общеобразовательная программа основного общего образования (нормативный срок освоения - 5 лет).

Адрес учреждения: 423104 Республика Татарстан Черемшанский район село Шешминская крепость улица Школьная дом 1

График работы  школы

Школа открывается в 7.00 часов. Начало уроков 8.00 часов.

С 15.00 до 20.00 часов проводятся внеклассные мероприятия, в соответствии с графиком работы кружков и плана учебно- воспитательной работы школы. Школа закрывается в 20.00 часов.

Выходной день: воскресенье

Телефон: (84396) 2-36-38

Электронная почта: SHESHMINSKAYA@mail.ru

Директор школы: Чернышова Татьяна Васильевна

Приемные дни и часы: Каждый вторник и четверг – с 8.00 до 13.00 часов.

Учредитель является муниципальное образование Черемшанский муниципальный район

Функции и полномочия учредителя осуществляет Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.

Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100 Республика Татарстан Черемшанский район село Черемшан улица Советская до 32.

График работы: Ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 до 13.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефоны: Приемная (84396) 2-58-17; Факс: (84396) 2-58-42

Адрес сайта: http://cheremshan.tatarstan.ru

Электронная почта: ilfat.shaydullin@tatar.ru

Руководитель: Замалетдинов Ильнур Минсагитович

Приемные дни и часы: вторник  с 8.00 до 12.00 часов.

Муниципальное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района РТ

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, ул. Шешминская, д.4а

График работы: ежедневно с 8.00 до 17.00 часов; обед с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефоны: Приемная (84396) 2-54-30; Факс: (84396) 2-54-69

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/cheremshan/cheremshan/roo

Электронная почта: cheremshan.roo@tatar.ru

Руководитель: Маркова Ольга Владимировна

Приемные дни и часы: каждый четверг с 8.00 до 12.00 часов.

Исторические сведения